Мария Саккари: Турнир ещё не закончился, но я уже могу быть довольна

Мария Саккари: Турнир ещё не закончился, но я уже могу быть довольна 12.11.2021

Греческая теннисистка Мария Саккари поделилась впечатлениями от победы над Ариной Соболенко из Беларуси на групповом этапе Итогового чемпионата WTA в Гвадалахаре.

"Я впервые играла здесь вечером, и это оказало своё влияние. Перед соревнованиями я только раз провела тренировку в вечернее время суток, так что для меня всё было в новинку. Против Арины нелегко играть на подаче, потому что она очень высокая. В какой-то момент я нашла работающую схему и продолжала делать то, что хорошо удавалось. 

Поединок изобиловал взлётами и падениями от нас обеих. Вначале я повела с брейком, затем - соперница. Исход матча решили мелочи. В концовке я сыграла более рискованно, но в итоге это принесло результат.

Думаю, что по ходу сезона я заметно повысила уровень своей игры. Доказала себе и окружающим, что могу бороться с высококлассными оппонентками и побеждать их.

Разумеется, турнир ещё не завершился, но я уже могу быть довольна. Рада, что у меня по-прежнему остаются эмоции и мотивация для борьбы. Постараюсь получить удовольствие от полуфинала", - цитирует Саккари пресс-служба WTA.


Возврат к списку


Сборная федерации
Партнеры