Дарья Касаткина: Хочу развивать спорт, спорт в моей стране, делать его доступнее

Дарья Касаткина: Хочу развивать спорт, спорт в моей стране, делать его доступнее 14.12.2022

Россиянка Дарья Касаткина рассказала о своих планах на будущее.

"Появилась у меня недавно мечта. Или цель, называйте как хотите. После завершения своей профессиональной карьеры (а может быть, и во время) всерьёз заняться благотворительностью. Помочь тому, что я люблю всем сердцем и что сейчас так сильно страдает и молит о помощи. Я хочу развивать спорт, спорт в моей стране. Создавать хорошие условия, сделать спорт доступным, чтобы родителям не приходилось постоянно ломать голову, где занять денег или в какой город уехать, чтобы их ребёнок мог продолжить заниматься любимым спортом.

Когда я думаю об этом, внутри меня разгорается огонь, а значит - я к этому приду. Я очень надеюсь, что к тому времени никто не будет мешать людям делать хорошие и полезные дела, а на прилавки спортивных магазинов вернутся хорошие и качественные бренды, чтобы осуществить мечту стало проще.

Дай бог, лет через 10 буду вам тут скидывать фотки нового построенного футбольного манежа или теннисного корта в какой-нибудь региональной школе. Прорвёмся", - написала Касаткина в своём Telegram-канале.


Возврат к списку


Сборная федерации
Партнеры