Календарь турниров

Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2018

02.02.2018 - 04.02.2018
О турнире
Информационный лист
Игроки
Сетки
Расписание
Результаты
Зональный квалификационный раунд Кубка Европы Tennis Europe Winter Cups by HEAD в Казанской академии тенниса среди юношей и девушек до 17 лет. 

LiveScore Link/ Ссылка на прямую трансляцию счет(Командная)
LiveScore Link/ Ссылка на прямую трансляцию счет(Матчи)

Контакты:

Казанская Академия Тенниса
Адрес: Оренбургский тр., 101 Телефон: +7 843 221-24-96 (администратор) E-mail: kazantennis@yandex.ru
Belarus G16
Team captain: Dzmitry Klimenko
BelarusViktoriya Kanapatskaya #9
BelarusKristina Dmitruk #141
BelarusKsenia Brich #324
Estonia G16
Team captain: Andrei Lužgin
EstoniaCarol Plakk #33
EstoniaLissi Kubre #249
Georgia G16
Team captain: Nino Nalbandian
GeorgiaTamari Gagoshidze #160
GeorgiaDea Gorgidze #301
GeorgiaDalida Qadaria #666
Norway G16
Team captain: Jørgen Vestli
NorwayEmilie Elde #344
NorwaySarina Reinertsen #488
NorwayHedda Gurholt #1017
Romania G16
Team captain: Catalina Cristea
RomaniaFatima Ingrid Amartha Keita #32
RomaniaAna Paraschiva Manea #93
RomaniaSimona Ogescu #113
Russia G16
RussiaOksana Selekhmeteva #3
RussiaAlina Charaeva #5
RussiaElina Avanesyan #81
Sweden G16
Team captain: Sofia Tillström
SwedenKlara Milicevic #173
SwedenMaria Petrovic #1276
SwedenNelly Mezan #1416
Turkey G16
Team captain: Mr. Cagdas ULUKAN
TurkeyZeynep Sena Sarioglan #113
TurkeyBeyda Baykal #221
TurkeyMelis Ayda Uyar #293


Belarus B16
Team captain: Evgeni Lavrenov
BelarusAleksandr Kalinin #34
BelarusDaniil OSTAPENKOV #481
BelarusDanila Ishchanka #627
Bulgaria B16
Team captain: Radoslav Lukaev
BulgariaAnthony Genov #2
BulgariaIvan Penev #56
BulgariaVeselin Kiselkov #321
Estonia B16
Team captain: Aleksander Jürgens
EstoniaAlexander Georg Mandma #128
EstoniaMark Lajal #129
EstoniaMarten Murrand #164
Georgia B16
Team captain: Tornike Kiknavelidze
GeorgiaLasha Giorgi Kikvidze #98
GeorgiaGiorgi Giorgadze -
GeorgiaBeka Winston -
Romania B16
Team captain: Alex Dedu
RomaniaDragos Petre Popeanga #24
RomaniaSebastian Gima #122
RomaniaRadu Mihai Papoe #179
Russia B16
RussiaEvgeny Philippov #22
RussiaEgor Agafonov #139
RussiaAlibek Kachmazov #238
Sweden B16
Team captain: Pontus Norberg
SwedenLeo Borg #35
SwedenIsac Stroemberg #335
SwedenAdam Heinonen #358
Turkey B16
Team captain: Mr. Yildiray CAM
TurkeyKaan Cepel #333
TurkeyMuhammed Kaan Erel #627
TurkeyMert Arabaci #1080

B16 - Main
 Quarter Finals   Semi Finals   Finals   Winner 
         
 BULBulgaria B16 [1]      
      BULBulgaria B16 [1]    
 TURTurkey B16  3-0     
        BULBulgaria B16 [1]  
 ESTEstonia B16 [4]    3-0   
      ESTEstonia B16 [4]    
 BLRBelarus B16  2-1     
          RUSRussia B16 [3]
 GEOGeorgia B16      3-0 
      RUSRussia B16 [3]    
 RUSRussia B16 [3]  3-0     
        RUSRussia B16 [3]  
 SWESweden B16    3-0   
      SWESweden B16    
 ROURomania B16 [2]  2-1     
          


B16 - Main - Play-off 3/4
 Finals   Winner 
     
 ESTEstonia B16 [4]  
      ESTEstonia B16 [4]
 SWESweden B16  2-1 
      


B16 - Consolation
 Semi Finals   Finals   Winner 
       
 TURTurkey B16    
      BLRBelarus B16  
 BLRBelarus B16  3-0   
        ROURomania B16 [2]
 GEOGeorgia B16    2-1 
      ROURomania B16 [2]  
 ROURomania B16 [2]  3-0   
        


B16 - Consolation - Play-off 3/4
 Finals   Winner 
     
 TURTurkey B16  
      TURTurkey B16
 GEOGeorgia B16  3-0 
      


G16 - Main
 Quarter Finals   Semi Finals   Finals   Winner 
         
 RUSRussia G16 [1]      
      RUSRussia G16 [1]    
 SWESweden G16  3-0     
        RUSRussia G16 [1]  
 ROURomania G16 [3]    3-0   
      ROURomania G16 [3]    
 GEOGeorgia G16  2-1     
          RUSRussia G16 [1]
 TURTurkey G16      3-0 
      TURTurkey G16    
 ESTEstonia G16 [4]  2-1     
        BLRBelarus G16 [2]  
 NORNorway G16    3-0   
      BLRBelarus G16 [2]    
 BLRBelarus G16 [2]  3-0     
          


G16 - Main - Play-off 3/4
 Finals   Winner 
     
 ROURomania G16 [3]  
      TURTurkey G16
 TURTurkey G16  3-0 
      


G16 - Consolation
 Semi Finals   Finals   Winner 
       
 SWESweden G16    
      SWESweden G16  
 GEOGeorgia G16  3-0   
        ESTEstonia G16 [4]
 ESTEstonia G16 [4]    2-1 
      ESTEstonia G16 [4]  
 NORNorway G16  2-1   
        


G16 - Consolation - Play-off 3/4
 Finals   Winner 
     
 GEOGeorgia G16  
      NORNorway G16
 NORNorway G16  2-1 
      



Match overview of B16 - Main
Time Home - Away Score Court
Fri 02/02/2018 10:00 Bulgaria B16 [1]Bulgaria - TurkeyTurkey B16 3-0 Main Location - 4
Fri 02/02/2018 10:00 Georgia B16Georgia - RussiaRussia B16 [3] 0-3 Main Location - 2
Fri 02/02/2018 10:00 Sweden B16Sweden - RomaniaRomania B16 [2] 2-1 Main Location - 3
Fri 02/02/2018 14:00 Estonia B16 [4]Estonia - BelarusBelarus B16 2-1 Main Location - 1
Sat 03/02/2018 10:00 Russia B16 [3]Russia - SwedenSweden B16 3-0 Main Location - 2
Sat 03/02/2018 10:00 Bulgaria B16 [1]Bulgaria - EstoniaEstonia B16 [4] 3-0 Main Location - 4
Sun 04/02/2018 10:00 Bulgaria B16 [1]Bulgaria - RussiaRussia B16 [3] 0-3 Main Location - 2
Sun 04/02/2018 10:00 Estonia B16 [4]Estonia - SwedenSweden B16 2-1 Main Location - 3


Match overview of G16 - Main
Time Home - Away Score Court
Fri 02/02/2018 10:00 Norway G16Norway - BelarusBelarus G16 [2] 0-3 Main Location - 7
Fri 02/02/2018 10:00 Russia G16 [1]Russia - SwedenSweden G16 3-0 Main Location - 1
Fri 02/02/2018 10:00 Romania G16 [3]Romania - GeorgiaGeorgia G16 2-1 Main Location - 6
Fri 02/02/2018 14:00 Turkey G16Turkey - EstoniaEstonia G16 [4] 2-1 Main Location - 1
Sat 03/02/2018 10:00 Russia G16 [1]Russia - RomaniaRomania G16 [3] 3-0 Main Location - 1
Sat 03/02/2018 10:00 Turkey G16Turkey - BelarusBelarus G16 [2] 0-3 Main Location - 3
Sun 04/02/2018 10:00 Russia G16 [1]Russia - BelarusBelarus G16 [2] 3-0 Main Location - 1
Sun 04/02/2018 10:00 Romania G16 [3]Romania - TurkeyTurkey G16 0-3 Main Location - 4

Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2018 Finals Day 3
Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2018 Finals Day 3
Зимний Кубок Европы 2018
Зимний Кубок Европы 2018
Сборная федерации
Партнеры