Новак Джокович: Пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации, но это очень непросто

Новак Джокович: Пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации, но это очень непросто 08.06.2017

Сербский теннисист Новак Джокович после поражения от австрийца Доминика Тима в четвертьфинале "Ролан Гаррос" рассказал о том, какие шаги намерен предпринять, чтобы обрести былую форму.

"Понятное дело, что из такой ситуации непросто найти выход. Мне нужно понять, в каком направлении двигаться дальше. Впрочем, я хотя бы стараюсь искать пути решения проблем. Мне удавалось демонстрировать выдающиеся результаты, и память об этом даёт надежду на повторение громких побед. Однако, я прекрасно понимаю, что на вершину стремлюсь попасть не я один.

К примеру, Доминик Тим - молодой талант, восходящая звезда. Он хочет побеждать на самых престижных турнирах. Думаю, у него есть отличные шансы на успех в Париже. Да и на любом другом турнире полно претендентов на титул. Мир не вращается вокруг меня. 

Сейчас в моей карьере начинается новая глава. Пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации. Мне предстоит ещё раз обдумать многие вещи и принять ряд решений. Посмотрим, как будут обстоять дела в дальнейшем", - цитирует Джоковича официальный сайт Roland Garros.

Gotennis.ru


Возврат к списку


Сборная федерации
Партнеры