"Кубок Дэвиса". Энди Маррей сравнял счёт в полуфинальном матче между Великобританией и Аргентиной 18.09.2016

Энди Маррей сделал счёт 2:2 в полуфинальном матче командного чемпионата мира "Кубок Дэвиса" между сборными Великобритании и Аргентины. В четвёртом поединке противостояния вторая ракетка мира одолел Гвидо Пелью, - 6/3, 6/2, 6/3.

Матч продолжался 2 часа 11 минут. За три партии 29-летний Маррей сделал восемь эйсов, одну двойную ошибку и пять брейков. Его 26-летний соперник, который занимает 49-е место в мировом рейтинге, отметился тремя подачами навылет и одной двойной ошибкой. Теннисисты встречались впервые.

В пятом матче противостояния от сборной Великобритании сыграет Дэниэл Эванс, а от аргентинцев Леонардо Майер.