Рузель Фатхуллин стал победителем парного разряда международного турнира

Рузель Фатхуллин стал победителем парного разряда международного турнира  15.08.2016

Представитель сборной Татарстана по теннису Рузель Фатхуллин стал обладателем «золота» парного разряда турнира серии Tennis Europe до 15 лет «Pirogovskiy Summer Cup», прошедшем в подмосковном городе Пироговский.

Фатхуллин в паре с москвичом Матвеем Александровым уверенно дошел до финала и получил звание чемпиона после отказа от матча чешского дуэта Дэниеля Галушка и Ондрея Хорака.

Другой Татарстанский тандем Давида Миннивалиева и Андрея Бекетова  дошел до полуфинальной стадии турнира, где уступил той же паре чешских теннисистов Галушка\Хорак со счетом 0:6, 4:6.

В одиночном разряде Андрей Бекетов вышел во второй круг турнира, где уступил Максиму Старостину 0:6, 1:6. А Давид Миннивалиев и Рузель Фатхуллин, к сожалению, не смогли одолеть соперников в первом круге «одиночек».